Выплата в 25 окладов при увольнении по пенсии - право воспитателя из ХМАО на получение

• г. Ханты-Мансийск

В связи с увольнением по выходу на пенсию положена ли мне выплата в 25 окладов? Я около 28 лет работаю воспитателем. Г. Радужный ХМАО. София Дмитриевна.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких выплат в таком размере, Вам положены выплаты по ТК РФ, но не более.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.

Добрый день!

Да, Вы имеете право на получение единовременного денежного вознаграждение в размере 25 произведений базового оклада и базового коэффициента без учета районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате. (Ст. 12 Закона ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ)