Что делать с акциями ЧИФа ГЕОЛИНВЕСТДОБЫЧА и как получить дивиденды?

• г. Тимашевск

У меня есть акции специализированного чекового инвестиционного фонда приватизации "ГЕОЛИНВЕСТДОБЫЧА", Что с ними делать? Можно ли получить какие либо дивиденды?

Ответы на вопрос (3):

Акции документарные или нет? Посмотрите на их сайте, когда должны были производиться выплаты дивидендов и выплачивались ли вообще?

Геннадий, обратитесь к реестродержателю.

Если набрать в интернете ГЕОЛИНВЕСТДОБЫЧА то можно увидеть, что данная организация ликвидирована ещё в 2007 году.