можно ли получить дивиденды или продать акции инвестиционного чекового фонда закрытого типа "Интрас"

• г. Москва

Можно ли получить дивиденды или продать акции инвестиционного чекового фонда закрытого типа "Интрас"

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию вы можете получить не на сайте юридической консультации а на сайте той организации которая чеки выпустила так как это закрытое общество.