Условия заключения соц. контракта - открытие ИП и возможность покупки трактора для уборки сенокоса

• г. Улан-Удэ

Какие условие для заключения соц. контракта? Обязательно ли открывать ип. Возможноли заключить соц. контракт на покупку трактора для уборки сенокоса.

Ответы на вопрос (1):

Условием заключения соц контракта является наличие дохода семьи заявителя ниже прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Контракт заключен на убрку помещения в свид-ве площадь 120,7 а в контракте 127,7 как увеличить объем работы уборки, сумму контракта менять нельзя.

Объясните пожалуста обязательно ли избранный директор АО должен заключить с АО контракт? Или есть какие либо случаи или условия, при которых заключение контракта не обязательно? Спасибо.

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Скажите пожалуйста какие документы нужны для заключения брачного контракта и выезжают ли специалисты для заключения такового контракта на дом (инвалидность желающего заключить контракт)?

Интересует такой вопрос наша фирма выйграла на торгах гос контракт имеем мы право отказаться от заключения бес последствий для нас, либо заключить его, и после заключения контракта заключить суб подряд с другой фирмой на выполнение работ по контракту?

Заключили контракт с победителем аукциона на 2 млн. рублей. Подрядчик позже к контракту принес смету на 1994000, можно ли доп. соглашением изменить цену контракта? В контракте прописано условие об изменении цены без изменения объемов.

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт (договор) заключен на год на охранные услуги, в контракте прописана возможность заключения дополнительного соглашения, сейчас новогодние праздники, можно ли заключить дополнительное соглашение на продление контракта и на кокой срок?

Возник вопрос по Закону 44 ФЗ. Заключаем контракт с единственным поставщиком (монополист). Можно ли заключить контракт с условием: о ранее возникших отношениях. Имеет место ответ Минэкономразвития рф, что нельзя, но там идет оговорка о проведении аукциона и включении в контракт условия об обеспечении контракта. Однако, в ст. 93 закона, указывается, что заказчик в праве не применять к контракту отдельные общие требования закона 44-фз. В статье не говорится о сроках договора, но есть пункт о 2, который говорит, что мы можем не применять типовые условия контрактов. Так же в законе говорится, что в этих случаях контракты заключаются с учетом фз-44. Вопрос: можно или нет заключить государственный контракт с оговоркой на ст.425 ГК РФ с условием о распространении условий на ранее возникшие отношения. Спасибо за внимание.

Брат собрался заключить договор по контракту в армию, обязательно ли для заключения договора свидетельство о рождении и выписка с домовой книги? Без них он сможет заключить контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение