Условия заключения соц. контракта - открытие ИП и возможность покупки трактора для уборки сенокоса

• г. Улан-Удэ

Какие условие для заключения соц. контракта? Обязательно ли открывать ип. Возможноли заключить соц. контракт на покупку трактора для уборки сенокоса.

Ответы на вопрос (1):

Условием заключения соц контракта является наличие дохода семьи заявителя ниже прожиточного минимума.