Вопрос о возможности проживания в доме, построенном на отца мужа с пропиской двух детей и мужа, в условиях разлада в семье, когда автор находится в другом месте.

• г. Саратов

Дом построен в браке оформлен на отца мужа, прописаны в нем двое детей и муж, я в другом месте, в условиях разлада семьи я могу там проживать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете с согласия собственника.