Преднамеренное убийство.

• г. Ульяновск

Знакомый сидит за не преднамеренно убийство 10 лет, отсидел 7 лет. Возможно подать на удо.

Ответы на вопрос (3):

Если отсидел 7 лет то это уже более 2/3 срока отбыл от 10 лет, поэтому знакомый приобрел право подать на удо ст 79 УК РФ.

…одного лишь срока отбытия наказания не достаточно для УДО.

Характеристики положительного характера, отзыв администрации и много других оснований учитывается судом.

Здравствуйте, да возможно. Обращайтесь, составлю для Вас все документы и буду представлять интересы в суде.