Вопросы касательно амнистии и прав на нее для заключенных в Тайшетском районе обсуждаются

• г. Красноярск

У меня такой вопросс мой знакомый сидит в тайшетском районе посёлка новобирюсинска сидит за убийство по неосторожности срок 7 лет и 6 месяцев отсидел уже почти 6 лет скажите что нужно и куда подать ему на амистию и имеет ли он право на неё

Ответы на вопрос (2):

в этом году амнистию еще не объявляли

Смотрите здесь: Подробнее ➤

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕМОГУ ОТКРЫТЬ ВАШ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОСС КОТОРЫЙ ВАМ ЗАДОВАЛА ПРОХОЖУ ПО ССЫЛКЕ ВАШЕЙ НО НЕОТКРЫВАЕТЬСЯ ПОЧЕМУТО