Отчет о потраченных деньгах в социальном контракте ИП - разница в цене на закупленные товары - проблема или возможность?

• г. Саратов

Участвую в социальном контракте для ИП. Завтра необходимо отчитаться о потраченных денежных средствах. Закуплено 11 позиций основных средств, в двух отклонения. Один товар купила на 3 тысячи дешевле, а другой наоборот дороже на 4 т. Подскажите это критично? Чем аргументировать такой разбег перед сотрудниками соцзащиты, которые требуют строго соблюдать суммы, указанные в бизнес планировании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям контракта и отчет.