Органы опеки забрали ребенка у матери, я отец хочу чтоб он жил сомной как поступить.

• г. Калуга

Органы опеки забрали ребенка у матери, я отец хочу чтоб он жил сомной как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы установлены в качестве отца и указаны в свидетельстве о рождении, то вам необходимо обратится в орган опеки и заявить о желании забрать ребенка, так как вы являетесь законным представителем. Орган опеки осмотрит ваше место жительства, уточнить условия проживания и наличие дохода и возможно передаст вам ребенка.