Отец забрал ребенка и отказывает матери видеться с ним - как поступить и за что школа не отдает ребенка матери?

• г. Ростов-на-Дону

Отец забрал ребенка, на данный момент сейчас ребенок проживает с ним, матери не дают видется с ребенком, со школы не дают забирать, вызывают органы опеки, решения суда еще не было, т,е,права отца и матери 50 на 50,Как поступить правильно и видется сматери с ребенком, пока нет решения суда? И на каком основании они не отдают со школы ребенка матери?

Ответы на вопрос (2):

не понятно на каком основании вам не дают ребенка - вы имеете такие же права, как и отец, ну пусть вызывают опеку - они что вам могут сделать?

Порядок общения с ребёнком устанавливается судом, если вы уже не лишены родительских прав. Звоните, звонок и консультация бесплатно.