Нужно ли вписывать номер земельного участка в договор дарения квартиры?

• г. Воронеж

Оформили договор дарения на квартиру (в зелёнке кадастровый номер на кварту указан) но сейчас узнали что к Квартире идёт земельный участок 0,1 (многоквартирный дом) и имеет свой кадастровый номер, его в договоре мы не указали (так как в зелёнке нет его). нужно ли переделывать договор дарения и вписывать ещё и номер земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Право на квартиру уже зарегистрировали?

Мы только договор подписали в 3 экземплярах и через 10 дней придём все получать.

Вы просто не приобрели участок к квартире. Право собственности также осталось у прежнего собственника.