Как правильно поступить, если отказались сдать мочу в медучреждении после осмотра в патрульной машине ГИБДД

• г. Смоленск

Что делать если в патрульном автомобиле гибдд я согласился проехать в медучреждение прошёл осмотр а мочи сдать не мог так как сходил до этого сдать анализ крови или подождать предложено не было сразу оформили отказ при этом понятых в медучреждение не было.

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обращайтесь. Бесплатной онлайн консультацией вам не помочь. Адвокат изучит материалы дела, найдет какую либо зацепку.. Иначе лишение прав и штраф 30 000 р. по ст. 12.26 КоАП РФ.

Ничего уже не сделать, так как отказ зафиксирован - отказ сдать объект исследования - кровь.