Как узнать решение арбитражного суда.

• г. Новосибирск

Порядок передачи решения Арбитражного суда в ССП.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, сформулируйте вопрос, чтобы ответить вам смогли.

А причем тут ССП? Суд не передает решения в ССП, его направляет сам взыскатель или должник или Арбитражный управляющий.

Уточните вопрос.

Получайте в суде исполнительный лист и подавайте его в ССП.

Здравствуйте! После того, как решение вступило в законную силу, суд по заявлению взыскателя может направить исполнительный лист, либо судебный приказ судебным приставам. Если нет такого заявления, то в канцелярии суда Вы получаете исполнительный документ и направляете его любым удобным способ приставам (заказная корреспонденция, либо отдаете лично делопроизводителю ССП). Удачи!