Арестовали счёт по решению арбитражного суда, а мы с истцом после решения нашли общее решение и помирились, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Арестовали счёт по решению арбитражного суда, а мы с истцом после решения нашли общее решение и помирились, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если помирились, пусть истец напишет ходатайство об отмене ареста.