Как выставлять отметки в аттестат за 9 класс. Учитываются ли отметки за контрольную по выбору.

• г. Санкт-Петербург

Как выставлять отметки в аттестат за 9 класс. Учитываются ли отметки за контрольную по выбору.

Ответы на вопрос (1):

Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.

Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.

Номер телефона бесплатной горячей линии по вопросам ЕГЭ: 8800-700-83-63.

Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Официальный сайт Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/

тел./факс: +7 (495) 984-89-19

email: pochta@obrnadzor.gov.ru

Спросить
Пожаловаться

Аттестат с отличием! По какому принципу учитываются оценки при решении в выдаче аттестата за 11 класс с отличием?

Вопрос о получении аттестата с отличием. В Приказе №115 от 14.02.2014 (п.21) сказано, что аттестат с отличием выдается лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, имеющим итоговые отметки "отлично" по всем предметам. Итоговая отметка определяется как среднее арифметическое полугодовых и годовых отметок за 10 и 11 класс (п.5.3 б). Вопрос: если у ребенка в 10 классе 444, в 11 классе 555 (1 полугодие, 2 полугодие, год), итоговая определяется как "5". Выдается ли в этом случае аттестат с отличием? Спасибо!

Я получил отметку за годовую контрольную работу три имею ли я право исправить по закону эту отметку на четвёрку она влияет на мой аттестат Я учусь в девятом классе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Влияет ли экзаменнационная оценка предмета по выбору (ОГЭ) на получение аттестата в 2016 году? Какого цвета будет аттестат с отличием за 9 класс?

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Мой сын закончил в этом году 9 классов.

Выпускные экзамены по математике сдал на "5", по рускому языку на "4".С 5 по 9 классы итоговые отметки по всем предметам-"5".В аттестате все итоговые отметки также "5" (по русскому языку пятерка итоговая пятерка выставлена по годовой, в пользу ребенка).25 июня ему выдали аттестат об основном общем образовании обычный. В "Правилах... выдачи аттестатов" сказано, что обучающиеся, имеющие с 5 по 9 класс все отличные отметки и успешно сдавшие выпускные экзамены, получают аттестаты особого образца. Скажите, пожалуйста, обоснованна ли выдача аттестата моему сыну? И если нет, то к кому и куда нам можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение