Как выставлять отметки в аттестат за 9 класс. Учитываются ли отметки за контрольную по выбору.

• г. Санкт-Петербург

Как выставлять отметки в аттестат за 9 класс. Учитываются ли отметки за контрольную по выбору.

Ответы на вопрос (1):

Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.

Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.

Номер телефона бесплатной горячей линии по вопросам ЕГЭ: 8800-700-83-63.

Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Официальный сайт Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/

тел./факс: +7 (495) 984-89-19

email: pochta@obrnadzor.gov.ru