Скажите пожалуйста, входит ли пособие по безработице на пособие от 3 до 7 лет?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, входит ли пособие по безработице на пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитывается, как и другие социальные выплаты. Также учитывают зарплату, авторские гонорары, выплаты по договорам ГПХ, доходы от предпринимательской деятельности, включая доходы самозанятых, пенсии, стипендии, проценты по вкладам и алименты.