Бывшая жена не афицаная не отдает мне личные документы как паспорт, и документы на квартиру как на нее повлиять не знаю?

• г. Иркутск

Бывшая жена не афицаная не отдает мне личные документы как паспорт, и документы на квартиру как на нее повлиять не знаю?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте.

Ни кто не вправе удерживать ваши документы, вы можете обратиться в полицию.

Обратитесь в орган полиции, затем в суд с заявлением об истребовании имущества из незаконного владения.

Обращайтесь с заявлением в полицию.