Шантаж парня из Москвы - Жительницу Чимкента заставляют выполнять его желания под угрозой публикации интим видео в сети.

• г. Чимкент

Меня зовут Светлана я из города Чимкента меня шантажирует один парень из Москвы интим видео если я не буду делать как он хочет то он все выложит в интернет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, т.к. тут пара составов преступления уже есть-Нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ) и Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений (ст. 138 УК РФ).

В полицию вы можете обратиться в том числе в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Тогда ВЫ подадите на сайте ГУВД Москвы заявление о привлечении его к уголовной ответственности.

Порядок удаления описан мною в статье.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажирует парень. Сказал если я не буду перед ним обнажаться он выложит всем моим друзьям в интернете интим фото! Что мне делать?

Парень тайком от меня записал интим видео и сейчас меня шантажирует, что выставить в интернете. Что мне делать и на какие сайты он может выложить? Помогите.

Что делать, если меня шантажирует парень (хочет интимные услуги) моими фотографиями (которые я скинула ему по глупости). Говорит что выложит их в интернет, если я не буду делать, то, что он просит.

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

Бывший создал страничку от моего имени в одноклассниках, выложил туда мои интим фото, теперь шантажирует, что выложит все мои интимные фото на все сайты. Куда обращаться? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один парень мне грозится, шантажирует, что выложит видео и фото интимного характера в интернет. Мне 13 марта будет 18 лет. Подскажите, что лучше всего сделать?

Что делать если меня шантажируют с помощью интим видео и требуют денег.

Что делать если меня шантажируют с помощью интим видео и требуют денег. Мне только 17

И при этом она грозит выложить все в мой. сети Вконтакте.

И смотрите в меня есть номер телефона вы можете позвонить и сказать чтобы она удалила видео?

Заранее спасибо. Давит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение