Как защитить себя от шантажа на основе личных фотографий

• г. Днепропетровск

Что делать, если меня шантажирует парень (хочет интимные услуги) моими фотографиями (которые я скинула ему по глупости). Говорит что выложит их в интернет, если я не буду делать, то, что он просит.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на него заявление в полицию и кстати его об этом можете предупредить.

А можете просто ігнорувати, попередивши попередньо про те що у будь-якої дії є наслідки і не зажди приємні.