Как защититься от шантажа с использованием интимного видео и требования денег

• г. Екатеринбург

Что делать если меня шантажируют с помощью интим видео и требуют денег. Что делать если меня шантажируют с помощью интим видео и требуют денег. Мне только 17

И при этом она грозит выложить все в мой. сети Вконтакте.

И смотрите в меня есть номер телефона вы можете позвонить и сказать чтобы она удалила видео?

Заранее спасибо. Давит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.163 УК РФ подавайте в полицию. Переписка есть?