При оформлении кредита работник банка оформлял и каско и неправильно указал паспортные данные. Как нам правильно действовать?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении кредита работник банка оформлял и каско и неправильно указал паспортные данные. Как нам правильно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

Обратитесь в страховую компанию, они внесут изменения в договор страхования, укажут правильные паспортные данные.

С уважением,

Адвокат Ткаченко Олег.