Извещение ZK-116/050505 почта вернула из-за нашего отсутствия по данному адресу. Что это было? Как узнать?

• г. Петрозаводск

Извещение ZK-116/050505 почта вернула из-за нашего отсутствия по данному адресу. Что это было? Как узнать?

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, Доброго вечера Вам.

Это было заказное письмо.

То, что у Вас лежало в почтовом ящике, это уведомление, с которым Вы могли бы получить письмо на почте.

Вы вправе сходить в отделение почты России, прикрепленного к Вашему адресу проживания, и по фамилии и адресу уточнить, что это было за письмо и кто Вам его отправил.

С уважением!

То что это было письмо я знаю и знаю что это от ГСП Петрозаводск, поэтому вы не ответили на мой вопрос.

Что это было и содержимое конверта знает исключительно отправитель письма.

С уважением.