Судебное извещение вернуто отправителю - какие последствия и как доказать неполучение?

• г. Воронеж

На почту поступило судебное извещение на мое имя. Не успел получить, его вернули отправителю. Что там было (повестка, решение, определение...), не известно. Чем это чревато и как потом доказать, что не получал эти бумаги? Как узнать что это было вообще?

Ответы на вопрос (1):

Узнацте отправителя извещения на почте и позвоните в канцелярию суда или посмотрите на сайте суда по вашей фамилии.