Продолжительность оплачиваемого отпуска для учителя информатики и заместителя директора по ИКТ - Как узнать?

• г. Ульяновск

Я работаю в школе учителем информатики и совмещаю с должностью заместителя директора по икт. Какова продолжительность моего ежегодного оплачиваемого отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" Вам полагается отпуск продолжительностью 56 календарных дней. Отпуск по должности, по которой у Вас оформлено совместительство, предоставляется одновременно в предоставлением отпуска по основной должности - эта норма закреплена в Трудовом кодексе РФ.