Как отказаться от заказа, если номер телефона менеджера оказался фальшивым?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала товар в интернет магазине, но номер телефона по которому звонил менеджер по отзывам принадлежит мошенникам. Хотела отказаться от заказа по телефону с которого звонил менеджер, но идёт сброс. Могу ли я не выкупать посылку.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не оплатили ничего, то лучше не выкупайте, если у Вас есть подобная информация. В этом случае посылка полежит на почте установленное время и будет возвращена обратно. Если доставка оформлена через иного доставщика, то лучше, когда прибудет эта посылка, сразу их просить отправить обратно.

Если Вы не подписывали никаких договоров и номер заказа не отвечает, то вполне можете не выкупать. Т. К. нет обратной связи с Поставщиком.

Вы не обязаны ничего выкупать, придет посылка, просто не получайте ее.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.