Строительство жилого дома на участке 2.6 сотки в г. Москва - возможно ли его признание по дачной амнистии и какие регламенты следует прочитать?

• г. Москва

Возможно ли строительство жилого дома на территории г. Москвы на участке 2.6 сотки со статусом земли поселений? Признают ли такой дом затем жилым по дачной амнистии, если площадь земли меньше 3 соток? Какие регламенты можно почитать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с запросом в мэрию... через сайт.. получите ответ понятный...

Добрый вечер. Закажите план ГПЗУ. В нем все будет указано.