Семья в долговой кризисе - задолженность перед банками превышает 500000 т.р, безработная жена с ребенком в отсутствие имущества

• г. Красноярск

Мы с женой попали в долговую яму, на данный момент долгов перед банками больше 500000 т. р платиь не чем, не платим больше 3 х месяцев. Имушества практически нет, жена безработная сидит с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Никита, к сожалению, в настоящее время закон о банкротстве физических лиц не принят