Как получить отсрочку от армии после бакалавриата при поступлении в академ?

• г. Тула

Окончил бакалавриат, хочу взять академ сразу после окончания в уч заведении (имеет гос аккредитацию) , как бы для продолжения обучения в магистратуре, собственно не поступая туда. Могут ли меня забрать в армию? Является ли Академ возможностью не служить еще год или более? (какие условия, подтверждённые законом?) мне 25 и осталось 2 года, служить смысла не вижу, жду ваших советов, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас сразу же призовут в армию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.