Жалобы на антисанитарию - что делать, если соседи держат птицеферму в частном жилом секторе?

• г. Уфа

Куда нужно обращаться, если соседи держат птицеферму, разводят и продают уток, в частном жилом секторе. Ни кому не мешают, но очень сильно воняет, антисанитария, все соседи жалуются.

Ответы на вопрос (3):

Роспотребнадзор, администрация муниципального образования, Россельхознадзор, ИФНС, прокурору и суд.

Обращаться в данном случае нужно в местную администрацию и в Роспотребнадзор.

Подавайте коллективную жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.