Сегодня взяла потребительский кредит. Как вернуть страховую сумму?

• г. Уфа

Сегодня взяла потребительский кредит. Как вернуть страховую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте страховщику заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии.

От страховки вы вправе отказаться в течение 14 дней с момента оформления кредита. Для этого стоит внимательно изучить документы, после чего обратиться в соответствии с условиями страхования с заявлением об отказе от страховки.