Ребёнок получил травму в детском саду, но не пострадал серьёзно - воспитательница рассказала подробности

• г. Челябинск

Ребёнок получил травму в детском саду, но не подошёл к воспитателю, ребёнок не плакал, спокойно играл, бегал. Пришла мама забрала ребёнка. Спустя 2 часа звонок от родителя, - от куда у ребёнка травма,.? я обьяснила, что он просто зацепился штанами, я помогла ему слезть и он побежал дальше как ни всчем не бывало, после этого ещё остовался целый час до прихода родителя, у ребёнка штаны не порваны целые, и кровь не проступила через штаны, ребёнок не жаловался.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы уверены, что травма, о которой говорит мама, и травма, о которой говорите вы, это одна и та же травма? Может ребенок получил травму в течении двух часов после того как его забрали из садика?

Вы сами себе противоречите. Вы пишете, что передали ребенка целого и невредимого, но в этом же тексте сообщаете, что "ребенок получил травму в детском саду".

Соглашусь с коллегой. Пусть докажут, что травма была нанесена именно в дестком садике.

Но родители же знают, им я говорила после того как они позвонили мне, что он зацепился, вот они и решили спететь все на меня. Как мне быть, я же передала ребёнка маме целого и не вредимого.