Как получить печать в отпуском удостоверении для поездки за границу - опции в Новошахтинске и на границе с Украиной

• г. Мурманск

Где поставить печать в отпуском удостоверение в Новошахтинске? Мы будем пересекать границу с Украиной, можно ли поставить отметку на границе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, поставить его нужно либо в полиции, либо в администрации Новошахтинска.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На границе Вам отметку никто не поставит. В администрацию города нужно обращаться. В полиции сейчас тоже отметки не ставят. Новые распоряжения у них вышли.