Как гражданину Украины пересечь границу с Казахстаном для новой регистрации в России?

• г. Екатеринбург

Заканчивается срок последней регистрации в России, необходимо пересекать границу с Украиной. Можно ли гражданину Украины пересечь границу например с Казахстаном для новой отметки?

Ответы на вопрос (1):

Да, главное что Вы не нарушили срок нахождения в стране, а откуда Вы приезжает Ваше личное дело!

Спросить
Пожаловаться

Я помогаю знакомому. Он гражданин Украины. Регистрация заканчивается. Может ли он пересечь границу с Казахстаном и вернуться в Россию, или его задержат на границе (о чём много слухов ходит)

Можно ли гражданам Узбекистана находящимся в России, пересечь границу с Арменией для получения миграционной карты, или только границы с Украиной и Казахстаном?

Я гражданка Украины, хочу зарегестрировать брак с гражданином России,

и получить РВП. Срок регистрации 3 мес. Срок оформления РВП 6 мес или более. Сколько раз мне нужно пересечь границу для новой регистрации?

Является ли срок 6 мес. обязательным? Достаточно ли пересечь ближайшую границу, например с Казахстаном? Могут ли работники оформляющие РВП пересечение границы после истечения 6 месяцев если они не успели оформить РВП? Спасибо.

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России, у меня заканчивается срок пребывания на территории РФ (т.е. 90 дней), в связи с нынешней ситуацией в Украине, могу ли я пересечь границу например Белоруссии, и вернуться обратно в Россию, и будет ли это считаться продлением последующего срока (90 дней) пребывания в России? Или надо обязательно пересекать только украинскую границу?

Я гражданка россии нахожусь в украине, николаев, срок регистрацыи 90 дней закончелся нада пересечь границу! Обезательно пересикать росийскую границу или можна другую например молдова? Зарание спасиба!

У гражданина Казахстана заканчивается РВП и нужно пересечь границу. Границу будет пересекать с Украиной. Могут ли его не пустить в Россию из-за неоплаченного штрафа?

Для получения патента гражданину Украины необходимо пересечь границу. Сейчас он находится в России. Какую границу он может пересечь для получения отметки в миграционной карте? На Украину он выехать не может, тк там он объявлен дезертиром.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Гражданин казахстана. Есть договор на работу, заканчивается отметка в миграционной карте 90 дней. Скажите пожалуйста надо ли пересекать границу? Если надо, то могу ли я пересечь ближайшую другую. Или только с казахстаном? Спасибо!

У меня патент старого образца, заканчивается регистрация, чтобы получить новый патент мне нужно пересечь границу, я гражданин Украины, могу ли я пересечь границу с Казахстаном, так как она ближе к месту моего проживания и смогу ли я после пересечения, вернуться обратно в Россию, в этот же день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение