Как гражданину Украины пересечь границу с Казахстаном для новой регистрации в России?

• г. Екатеринбург

Заканчивается срок последней регистрации в России, необходимо пересекать границу с Украиной. Можно ли гражданину Украины пересечь границу например с Казахстаном для новой отметки?

Ответы на вопрос (1):

Да, главное что Вы не нарушили срок нахождения в стране, а откуда Вы приезжает Ваше личное дело!