Как перевестись в детский сад по району, если нет мест в ближайших учреждениях?

• г. Владивосток

Дали путевку в детский сад, до которого идти пешком 1 час, на автобусе объездными путями по времени займет так же. На районе по регистрации 3 садика, но там нет мест... Куда обратиться, чтоб нас перевели в сад по нашему району?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту, в Управление Обазованием можно.