Проблема с переводом в садик - отсутствие места после переезда в новый район

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос про садик❗️ мы переводится с советского в октябрьский район. Место в советском есть, должны с 1 августа идти в сад. Нас перевели, пришла в администрацию октябрьского района уже с переводом, там сказали мест нет! сказали либо, ждать когда построят новый садик, либо идете в 2016, через год! Как так? куда обратится с этой проблемой? Чтоб ее решить? Вроде, как должны сохранить место.

Ответы на вопрос (1):

не должны ничего сохранять, если мест нет - то их нет, в зачислении отказывают. Ваша очередь была в другом районе