У меня защита диплома перенесена на 25 июня, а повестка на 21 июня, как быть?

• г. Новосибирск

У меня защита диплома перенесена на 25 июня, а повестка на 21 июня, как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сдавать экзамены с другой группой, предъявив повестку в учебное заведение, в противном случае, вас призовут, а экзамен не сдадите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.