Отказ соседки снизу мешает замене труб в доме - что делать?

• г. Екатеринбург

В нашем доме производится долгожданная замена труб гвс и хвс а также стояков! Но соседка снизу не пускает работников, хотя по стоянку с 9 го до нашего 3 го этажа уже всем на кухне поменяли! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

-----Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при обращении в суд, её обяжут предоставить доступ к общедомовому имуществу, также обяжут оплатить все судебные расходы! Согласно пункту 34 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением.