Военкомат отказывается давать направление в диспансеры без особых справок - как решить проблему?

• г. Москва

Военкомат отказывается давать направление в диспансеры. Требуют справки со словами "не значится", "не состоит" или "не выявлено". Диспансеры без направления ТАКИХ справок не дают Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, какие справки нужны и направление вообще не нужно, платите за справку, Вам её выдают по месту регистрации.