Хочу открыть свою риэлтерскую фирму. Как это юридически оформляется? Спасибо.

• г. Пенза

Хочу открыть свою риэлтерскую фирму. Как это юридически оформляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это делается очень элементарно - зарегистрируйте юридическое лицо (ООО, ЗАО) или зарегистрируйтесь сами, как ПБОЮЛ. Лицензированию риэлторская деятельность не подлежит, но в уставных документах должно быть указано, что Вы будете заниматься оказанием этого вида услуг.