Долг оплачен, но кнопки на сайте ФССП больше нет - что произойдет с производством?

• г. Ярославль

У меня на сайте фссп висит долг который я оплатил, но кнопки "оплатить" уже нет. Это значит что производство приостановлено? А когда будет полностью закрыто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Информация на сайте обновляется крайне редко.

Обратитесь в ФССП чтобы изменили запись на сайте.

Если производство прекращено или приостановлено - то должна быть информация на сайте. Принимая во внимание что с заполнением сайта как правило занимаются сами приставы - то не исключено что что то не указали. Обратитесь письменно с требованием исключить эту запись.