Как заставить снять с прописки жену продавшего дом?

• г. Казань

Муж с женой разведены 18.10.2011 г.. Жена осталось на прописке в этом доме. Раздел имущества был. Муж продал этот дом в июле 2012 г. другому человеку. Оплачен наличными, Документы еще не готовы в регистрационной палате. Как заставить снять с прописки жену продавшего дом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд. будет нужна юридическая помощь с.т89063280432 я адвокат из казани.

Только в судебном порядке,что может растянуться боле чем на полгода,если она там проживает.