Проблема с заменой водительских прав после лишения на неопределенный срок.

• г. Волгоград

В 2012 г был лишён водительских прав на 1,5 года. После решения суда в/у сдал как положено в ГИБДД. После 1.5 лет я благополучно их получил обратно. Прошло 8 лет мне необходимо заменить в/у по истечения срока, сдал все документы и тут выясняется что не могут заменить так как в базе есть постановление, а изъятия (сдачи) и выдачи нет. В ГИБДД в чудо журналах информации также нет. Подскажите что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в вышестоящие подразделения госавтоинспекции. Если вопрос не решится, тогда в суд.