Как можно повлиять на руководство школы-лицей, чтобы дети не учились третий год подряд во вторую смену?

• г. Симферополь

Как можно повлиять на руководство школы-лицей, чтобы дети не учились третий год подряд во вторую смену?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, От вас к сожалению, ничего не зависит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Можете написать коллективную жалобу от родителей, и подать ее Директору школы и в Управления образования.