Пенсия по-инвалидности 2 группа, бессрочная психиатрия. Хочу отказаться, подскажите как это сделать.

• г. Подольск

Пенсия по-инвалидности 2 группа, бессрочная психиатрия. Хочу отказаться, подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы хотите отказаться от пенсии или снять диагноз на основании которого инвалидность назначена?

Отказаться ни от инвалидности, ни от пенсии невозможно.

Удачи.