Загадка появления сына Лукашенко на публичных мероприятиях

• г. Смоленск

На вопрос почему Лукашенко возит с собой везде своего несовершеннолетнего сына.

Думаю, что есть какая-то тайная договоренность между главами долгоправителями государств о переходе права правления к потомку.

Своего рода тайный договор, а вернее сговор. Меня спросили, а я ответила. Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Полностью с вами согласен. А может лично познакомить захотел.

Надеюсь мой ответ вам полезен! Или диалог с юристами вам не полезен?