Невестка оскорбляет и вымогает материальную помощь у инвалидной свекрови - что делать?

• г. Астрахань

Невестка постоянно по телефону и СМС сообщениях оскорбляет меня в неприличной форме применяя ненормативную лексику, требуя от меня материальной помощи ее семье, так как сын мой мало зарабатывает. Я инвалид по многим заболеваниям. У меня парализованный после инсульта лежачий муж. Своими оскорблениями и вымогательствами невестка ухудшает мое состояние здоровья. Подскажите куда и как обращаться по этому вопросу. Я не ходячая. Передвигаюсь с трудом по дому и с огромной болью ухаживаю за больным мужем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в полицию и направьте по электронной почте.