Как найти автора оскорбительных смс на телефон жены, имея только номер и место работы?

• г. Курск

На мой телефон приходят смс с оскорблениями моей жены матерного содержания. Как привлечь автора сообщения к ответственности зная только номера телефона и место работы?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в полицию. Злоумышленник будет установлен.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ. Дела данной категории рассматриваются прокурором, а не полицией.

Обращайтесь в прокуратуру для возбуждения дела об АП по ст.5.61 КоАП РФ.

Как установить злоумышленника, если знаешь только имя, фамилию, и то

На сайте одноклассников. Если он заблокирован. Сайт сомнительный