Ошибка в адресе проживания в свидетельстве о регистрации ТС - Что делать, если по ошибке приходят налоги на мою машину, но адрес в ПТС указан правильно?

• г. Москва

В свидетельстве о регистрации ТС обнаружена ошибка в адресе проживания (названии улицы), после звонка человека с другого адреса, что ему приходит налог на мою машину. Хотя адрес в ПТС указан правильно. Машине уже 7 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГБДД с заявлением о внесении изменений в регистрационную информацию.