У меня умер родной брат. Фамилии разные. Могу ли проехать на похороны?

• г. Омск

У меня умер родной брат. Фамилии разные. Могу ли проехать на похороны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы имеете ввиду выехать на похороны в другое государство?

Как правило Вы заявляете о смерти родственника в Консультве страны куда планируете выехать для получения разрешения на въезд. Из этой страны должно прийти подтверждение о смерти. Как правило это по эл.почте скан Свидетельства о смерти.

Обычно Консульства относятся лояльно и в ускоренной порядке выдают визу.