Какое подтверждающее документы свидетельствует о родстве между сестрой и братом с разными фамилиями и разными отцами?

• г. Волгоград

Какой документ может пожтвердит то что я действительно являюсь родной сестрой своего брата, у нас разные фамилии с рождения причина разные отцы я фамилию тоже не меняла?

Ответы на вопрос (3):

если у Вас разные отцы, то Вы не родные, а сводные брат с сестрой.

Подтвердить родство можете свидетельством о рождении, в котором указаны данные о Вашей матери (она одна).

Свидетельства о рождении, ваше и брата. Этого достаточно.

Здравствуйте,

Свидетельство о рождении матери.